请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
立即注册找回密码

QQ登录

只需一步,快速开始

扫描二维码登录本站

当涂ok论坛

恒生【阳光城】一万购三房,幸福不用等。 中国移动任我看视频畅享包,20GB流量仅1分钱!

图文大播报

查看: 5817|回复: 3

[投诉] 出租车有的地方不愿去?拒载!图片是当事车辆,我们都坐上车了,看见有别的人坐车,说

[复制链接]
发表于 2018-3-25 17:30:27 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
出租车有的地方不愿去?拒载!图片是当事车辆,我们都坐上车了,看见有别的人坐车,说蔡家巷不开进去,一副你爱坐不坐,不坐下车。不是个别现象,希望有关部门可以管一下。
image_edit_0.png
回复

使用道具 举报

 楼主| 发表于 2018-3-25 17:54:37 来自手机 | 显示全部楼层
每次拉几班人拼车我就不说什么了,毕竟不容易,但不能你们总是尽顾着自己方便吧?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表