请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
立即注册找回密码

QQ登录

只需一步,快速开始

扫描二维码登录本站

当涂ok论坛

恒生【阳光城】一万购三房,幸福不用等。 中国移动当涂店8.18盛大开业

图文大播报

查看: 5238|回复: 7

[投诉] 黄池亭头交警恶意打老百姓致使送县医院

[复制链接]
发表于 2017-12-4 07:10:30 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
P71203-190841.jpg
       今天下班路过黄池镇福光村北社庙附近看见一个小的电动车事故双方当事人自行协商好,奈何来了来亭头交警大队交警对一方当事人亲属破口大骂拳打脚踢欧期头部置其昏倒在地头上起了几个大包送往县医院,另一交警报着被打人儿子不准其救援。这是交警还是刑警还是城管啊
P71203-190841.jpg
P71203-190841.jpg
P71203-190841.jpg
P71203-190841.jpg
P71203-190841.jpg
回复

使用道具 举报

发表于 2017-12-4 08:57:31 | 显示全部楼层
这是我们黄池的吗?
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-4 20:19:23 | 显示全部楼层
把这个交警告进监狱为止
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-4 22:09:43 来自手机 | 显示全部楼层
事情一大上面就说他们是聘用协警
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-5 04:42:22 | 显示全部楼层
还他妈当涂文明县,狗屁
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-5 04:44:22 | 显示全部楼层
打市长热线12345投诉,打省电视台0555114投诉
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2017-12-5 07:54:43 | 显示全部楼层
灯下黑人不齐心站着这么多人
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表于 2018-7-11 23:03:44 | 显示全部楼层
不能断章取义和片面之词,相信政府公平处理。
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表